SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 500 000 €
(14 368 € / m²)
Vente
Atypique
2+
174 m²
Praça Condes de Barcelona, Cascais

chambre à coucheratypical
plat174 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

In the heart of prestigious Monte Estoril, Cascais, lies this exceptional three-bedroom apartment, set within the renowned Galardi Development — a mas...

Autre
Âge de l'offre: 22jours
Mis à jour: 22jours

Localités

Praça Condes de Barcelona, Cascais
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

KW Select Cascais