SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 591 000 €
(8 463 € / m²)
Vente
4
2+
188 m²
Rua Principal do Arneiro, Cascais

chambre à coucher4
plat188 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

4-bedroom apartment with 188 sqm of internal area, 167 sqm of outdoor space, and parking.

Varandas da Torre was carefully designed to offer functiona...

Autre
Âge de l'offre: 27jours
Mis à jour: 19jours

Localités

Rua Principal do Arneiro, Cascais
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Agency