SUPA24
Salon
Salon
Salon
3 500 000 €
(9 642 € / m²)
Vente
Atypique
2+
363 m²
Rua Alexandre Herculano, Cascais

chambre à coucheratypical
plat363 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Exclusive Apartment in the Prestigious Casas do Gandarinha Private Condominium, Cascais
In the heart of Cascais, next to the iconic Parque Marechal Ca...

Autre
Âge de l'offre: 74jours
Mis à jour: 74jours

Localités

Rua Alexandre Herculano, Cascais
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Rose Real Estate