SUPA24
Autre
Autre
Autre
172 500 €
(2 212 € / m²)
Vente
2
2+
78 m²
Rua Thomás Vieira, Beja

chambre à coucher2
plat78 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

2 bedroom apartment in the center of Beja with views over the Alentejo plain Located on the 6th floor of a building with elevator, this 2 bedroom apar...

Autre
Âge de l'offre: 73jours
Mis à jour: 38jours

Localités

Rua Thomás Vieira, Beja
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Espacos WEB

Predimed