SUPA24
Salon
Salon
Salon
548 280 €
(3 607 € / m²)
Vente
Atypique
2+
152 m²
Rua Eça de Queiróz, Aveiro

chambre à coucheratypical
plat152 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Sublimidade e Luxuosidade são as palavras de ordem deste Fascinante apartamento de tipologia T4 Duplex, situado ao nível do 3º andar, inserido num emp...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertAppareils de cuisineTerrasseSolCabine de doucheToilettes séparéesCouloir

Autre
Âge de l'offre: 93jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Rua Eça de Queiróz, Aveiro
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

A CASA DA JOANA®