SUPA24
Salon
Salon
Salon
286 500 €
(5 510 € / m²)
Vente
2
1
52 m²
Cais de São Roque, Aveiro

chambre à coucher2
plat52 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Deixar uma marca no mercado aveirense. Esse é um dos objetivos do novo edifício Ethula, que fará parte do empreendimento Foz de Prata, um dos projetos...

Autre
Âge de l'offre: 337jours
Mis à jour: 336jours

Localités

Cais de São Roque, Aveiro
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

E60 Real Estate