SUPA24
Salon
Salon
Salon
260 000 €
(3 881 € / m²)
Vente
2
1
67 m²
Rua Teixeira de Pascoais, Amadora

chambre à coucher2
plat67 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Spacious apartment with two balconies and a privileged location in the heart of Casal de São Brás, Amadora. Located on the 2nd floor of a wellmaintain...

Autre
Âge de l'offre: 73jours
Mis à jour: 73jours

Localités

Rua Teixeira de Pascoais, Amadora
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CENTURY 21 Realty Art M&J