SUPA24
Salon
Salon
Salon
634 000 €
(4 953 € / m²)
Vente
4
1
128 m²
Rua dos Caranguejais, Almada

chambre à coucher4
plat128 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseOui

Description

Cacilhas Bay - Exclusive Apartments in CacilhasThe Best of Modernity in a Vibrant and Historic NeighborhoodDiscover Cacilhas Bay, a new and modern bui...

Autre
Âge de l'offre: 53jours
Mis à jour: 53jours

Localités

Rua dos Caranguejais, Almada
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

eXp Portugal