SUPA24
Salon
Salon
Salon
596 000 €
(2 907 € / m²)
Vente
4
2+
205 m²
Rua das Gaivotas, Alcochete

chambre à coucher4
plat205 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

T4 Duplex apartment with covered parking for two cars and storage room, in a closed condominium with common garden area with swimming pool (10x5m).

E...

Paramètres

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertCuisine séparéeBainCabine de doucheToilettes séparéesCouloirAppareils de cuisineAppareils intelligentsSécuritéPlancher en boisHauts plafondsAprès reconstructionLumière naturelleMeubléTerrasse

Autre
Âge de l'offre: 496jours
Mis à jour: 495jours

Localités

Rua das Gaivotas, Alcochete
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CENTURY 21 Nações V