SUPA24
Salon
Salon
Salon
440 000 €
(6 984 € / m²)
Vente
4
2+
63 m²
Estrada de Vale Pedras, Albufeira

chambre à coucher4
plat63 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Located in a consolidated residential area of Vale Pedras, this 2 bedroom apartment combines comfort, energy efficiency and functionality for permanen...

Autre
Âge de l'offre: 64jours
Mis à jour: 64jours

Localités

Estrada de Vale Pedras, Albufeira
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Real One - Real Estate & Property Management