SUPA24
Salon
Salon
Salon
649 000 €
(7 375 € / m²)
Vente
4
2+
88 m²
Alameda Praia da Marina

chambre à coucher4
plat88 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Wunderschönes Apartment mit zwei Schlafzimmern in der renommierten Wohnanlage Monte Laguna. Es bietet einen atemberaubenden Blick auf das Meer und die...

Autre
Âge de l'offre: 40jours
Mis à jour: 40jours

Localités

Alameda Praia da Marina
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Sortami - Mediação Imobiliária, Lda.