SUPA24
Autre
Autre
Autre
145 646 €
(2 276 € / m²)
Vente
3
1
64 m²
Żwirki i Wigury, Wrocław

chambre à coucher3
plat64 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solNon
terrasseNon

Description

WILLE VICTORIA/ MIESZKANIA BEZCZYNSZOWE/ OGRÓD/2MP Osiedle Wille Victoria – spokojne życie blisko Wrocławia. Z radością prezentujemy nową inwestycję m...

Autre
Âge de l'offre: 14jours
Mis à jour: 14jours

Localités

Żwirki i Wigury, Wrocław
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

MK PRESTIGE

Arkadiusz Dzikowski