SUPA24
Autre
Autre
Autre
135 421 €
(2 220 € / m²)
Vente
3
1
61 m²
aleja Wiśniowa, Wrocław

chambre à coucher3
plat61 m²
salles de bains1

Robert Kordowski
telefon 602 101 602
Zapraszam do zapoznania się z ofertą przestronnego, trzypokojowego mieszkania o powierzchn...

Sol:
2. étage de 4
Âge de l'offre: 33jours
Mis à jour: 31jours

Localités

aleja Wiśniowa, Wrocław
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SDP Nieruchomości

Robert Kordowski