SUPA24
Autre
Autre
Autre
349 624 €
(2 731 € / m²)
Vente
1
1
128 m²
Żmigrodzka, Wrocław

chambre à coucher1
plat128 m²
salles de bains1

Jakub Kruszyński
tel. 602 101 602
Na sprzedaż lokal niemieszkalny o powierzchni 128,89 m, położony na 4. piętrze nowoczesnego budynku ...

Sol:
4. étage de 4
Âge de l'offre: 29jours
Mis à jour: 27jours

Localités

Żmigrodzka, Wrocław
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SDP Nieruchomości

Jakub Kruszyński