SUPA24
Autre
Autre
Autre
199 763 €
(3 073 € / m²)
Vente
3
1
65 m²
Pawła Włodkowica, Wrocław

chambre à coucher3
plat65 m²
salles de bains1

Emilian Janusz
602-101-602
Oferta dostępna tylko w SDP Nieruchomości.
Podstawowe informacje:
Mieszkanie o pow. 65,50 m2, na ul. Włodko...

Sol:
3. étage de 6
Âge de l'offre: 35jours
Mis à jour: 32jours

Localités

Pawła Włodkowica, Wrocław
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SDP Nieruchomości

Emilian Janusz