SUPA24
Autre
Autre
Autre
199 569 €
(4 752 € / m²)
Vente
2
1
42 m²
Popowicka, Wrocław

chambre à coucher2
plat42 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solNon
terrasseNon

Description

BEZPOŚREDNIO od dewelopera, brak prowizji oraz podatku 2% PCC Nowoczesne osiedle, centrum miasta, stan deweloperski. Wrocław / Fabryczna Planowana da...

Sol:
7. étage de 10
Âge de l'offre: 47jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Popowicka, Wrocław
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BESTATE Wrocław

Monika Zaremba