SUPA24
Autre
Autre
Autre
102 449 €
(1 443 € / m²)
Vente
4
1
71 m²
Przemysława, Wodzisław Śląski

chambre à coucher4
plat71 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

KUPUJĄCY NIE PONOSI KOSZTÓW POŚREDNICTWA RE/MAX! Na sprzedaż przestronne, w pełni rozkładowe mieszkanie o powierzchni 71,59 m², położone na 3 piętrze...

Sol:
3. étage de 4
Âge de l'offre: 25jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Przemysława, Wodzisław Śląski
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

REMAX POLSKA

Grzegorz Tront