SUPA24
Autre
Autre
Autre
105 981 €
(3 533 € / m²)
Vente
1
1
30 m²
Tadeusza Korsaka, Warszawa

chambre à coucher1
plat30 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Kawalerka z balkonem i komórką lokatorską na warszawskiej Pradze Północ. Lokal na 7 piętrze w wysokim budynku z 1969roku. W budynku wyremontowane klat...

Sol:
7. étage de 10
Âge de l'offre: 23jours
Mis à jour: 13jours

Localités

Tadeusza Korsaka, Warszawa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

LECH NIERUCHOMOŚCI

Renata Snarska