Liste des offres
15
15
15
176 400 €
(3 528 € / m²)
Vente
2
1
50 m²
Jana Olbrachta, Warszawa
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
2
plat
50 m²
salles de bains
Łukasz Janowiecki
tel. 602 101 602
WYŁĄCZNIE W BIURZE SDP NIERUCHOMOŚCI!
Przestronne mieszkanie z pełna infrastrukturą w promieniu spac...
Afficher la description complète
Paramètres
Équipements et fonctionnalités
Internet
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Sol:
8. étage de 10
Âge de l'offre:
33jours
Mis à jour:
31jours
Signaler une annonce
Localités
Jana Olbrachta, Warszawa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.