SUPA24
200 226 €
(3 851 € / m²)
Vente
3
2+
52 m²
Jugosłowiańska, Warszawa

chambre à coucher3
plat52 m²
salles de bains2+

Emilia Sokół
tel. 602 101 602
Na sprzedaż jasne rozkładowe 3-pokojowe mieszkanie o powierzchni 52,5 m2 położone na Pradze Południe przy...

Autre
Âge de l'offre: 31jours
Mis à jour: 29jours

Localités

Jugosłowiańska, Warszawa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SDP Nieruchomości

Emilia Sokół