SUPA24
Autre
Autre
Autre
75 129 €
(3 415 € / m²)
Vente
1
1
22 m²
Kolejarska, Warszawa

chambre à coucher1
plat22 m²
salles de bains1

Ernest Rębelski
Numer Licencji : 32026
tel. 602 101 602
Na sprzedaż funkcjonalna kawalerka 22,5 m! Po remoncie, gotowa do wprowadzenia!...

Sol:
2. étage de 2
Âge de l'offre: 33jours
Mis à jour: 31jours

Localités

Kolejarska, Warszawa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SDP Nieruchomości

Ernest Rębelski