SUPA24
Autre
Autre
Autre
305 826 €
(3 685 € / m²)
Vente
3
2+
83 m²
Kobielska, Warszawa

chambre à coucher3
plat83 m²
salles de bains2+

Emilia Sokół
tel. 602 101 602
Wyjątkowe, przestronne, wysokie, 3 pokojowe mieszkanie przy Rondzie Wiatraczna!

Sol:
10. étage de 13
Âge de l'offre: 30jours
Mis à jour: 28jours

Localités

Kobielska, Warszawa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SDP Nieruchomości

Emilia Sokół