SUPA24
Autre
Autre
Autre
492 320 €
(6 744 € / m²)
Vente
3
1
73 m²
Białej Floty, Warszawa

chambre à coucher3
plat73 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

[BEZ PROWIZJI OD KUPUJĄCEGO] [English version below] - Mieszkanie na osiedlu Marina Mokotów II, blisko zarówno biznesowej części miasta, jak i terenów...

Sol:
4. étage de 7
Âge de l'offre: 32jours
Mis à jour: 11jours

Localités

Białej Floty, Warszawa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

REMAX POLSKA

Andrzej Łojewski