SUPA24
Autre
Autre
Autre
400 374 €
(5 888 € / m²)
Vente
2
1
68 m²
Filtrowa, Warszawa

chambre à coucher2
plat68 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solNon
terrasseNon

Description

Mieszkanie 2-pokojowe | 68 m² | Stara Ochota | kamienica 1928 r.
Lokalizacja: Stara Ochota, blisko Pola Mokotowskiego, tramwaj pod domem

Sol:
4. étage de 4
Âge de l'offre: 38jours
Mis à jour: 30jours

Localités

Filtrowa, Warszawa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

PRESTON REAL ESTATE

Bogusława Brzezińska