SUPA24
Autre
Autre
Autre
99 638 €
(2 317 € / m²)
Vente
3
1
43 m²
Tarnów

chambre à coucher3
plat43 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Na sprzedaż oferujemy nowoczesne 3-pokojowe mieszkanie o powierzchni 43,17 m², położone na 1 piętrze w nowoczesnym budynku Tarnowski Kwiat Jabłoni, wc...

Sol:
1. étage de 6
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Tarnów
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Budomos

Łukasz Paciorek