SUPA24
Cuisine; électroménager, lumière naturelle, style moderne
Salon; lumière naturelle, style moderne, parquet
Salon; style moderne, lumière naturelle
106 103 €
(3 121 € / m²)
Vente
2
1
34 m²
Górna, Szklarska Poręba

chambre à coucher2
plat34 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solNon
terrasseOui

Description

Apartament z tarasem i widokiem na góry | Szklarska Poręba, ul. Górna Wyjątkowa okazja inwestycyjna - atrakcyjna cena, pełne wyposażenie, miejsca w g...

Autre
Âge de l'offre: 76jours
Mis à jour: 47jours

Localités

Górna, Szklarska Poręba
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ABN STEPIEN NIERUCHOMOSCI

Marek Stępień