SUPA24
Autre
Autre
Autre
70 394 €
(1 676 € / m²)
Vente
2
1
42 m²
Szczecin

chambre à coucher2
plat42 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solNon
terrasseNon

Description

✨ NOWA ATRAKCYJNA CENA!!! Mieszkanie z klimatem na poddaszu - stwórz je po swojemu! ✨ NOWA CENA! - 60 000 zł! 💡 Świetna opcja zarówno do zamieszkani...

meublé
Âge de l'offre: 107jours
Mis à jour: 28jours

Localités

Szczecin
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

4KĄTY

Paweł Wójcik