SUPA24
Autre
Autre
Autre
62 647 €
(2 021 € / m²)
Vente
2
1
31 m²
Heleny Żybułtowskiej, Stargard

chambre à coucher2
plat31 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solNon
terrasseOui

Description

KUPUJĄCY NIE PŁACI PROWIZJI
Mieszkania na parterze posiadają prywatne ogrody a na piętrach balkony i tarasy.
Osiedle budowane będzie z zastosowaniem n...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseSolEspace de vie ouvertBainCabine de doucheToilettes séparéesAppareils de cuisinePlancher en boisHauts plafondsAprès reconstructionLumière naturelleStyle moderneConvient aux animaux de compagnieMeublé

Autre
Âge de l'offre: 12jours
Mis à jour: 12jours

Localités

Heleny Żybułtowskiej, Stargard
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

MIKULSKI NIERUCHOMOSCI

Monika Strzelecka