SUPA24
Cuisine; parquet, lumière naturelle, style moderne
Cuisine; lumière naturelle, style moderne
Chambre; lumière naturelle, style moderne
55 409 €
(1 630 € / m²)
Vente
2
1
34 m²
Mieszka I, Sławno

chambre à coucher2
plat34 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Gotowe do zamieszkania 2 pokoje | Parter | Świetna lokalizacja – Sławno Szukasz mieszkania, do którego możesz wprowadzić się od razu, bez remontów i d...

Électrique
Âge de l'offre: 76jours
Mis à jour: 63jours

Localités

Mieszka I, Sławno
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

REMAX POLSKA

Rafał Bojarczuk