SUPA24
Autre
Autre
Autre
56 353 €
(1 657 € / m²)
Vente
2
1
34 m²
Adama Mickiewicza, Sieradz

chambre à coucher2
plat34 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solNon
terrasseNon

Description

Na sprzedaż funkcjonalne 2-pokojowe mieszkanie o powierzchni 34,96 m², zlokalizowane na parterze w czteropiętrowym bloku przy ul. Adama Mickiewicza w ...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Adama Mickiewicza, Sieradz
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SEMPRE

Paulina Serafin