SUPA24
Autre
Autre
Autre
82 238 €
(2 937 € / m²)
Vente
2
1
28 m²
Stanisława Staszica, Rzeszów

chambre à coucher2
plat28 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingOui
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Atuty
świetna lokalizacja • parter • cicha okolica • centrum miasta • komórka lokatorska • świetna inwestycja • 2 pokoje 

Télécommande centrale
Âge de l'offre: 336jours
Mis à jour: 335jours

Localités

Stanisława Staszica, Rzeszów
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

HOME - estate

Karolina Leszczak