Liste des offres
8
8
8
127 346 €
(2 894 € / m²)
Vente
2
1
44 m²
Karola Chodkiewicza, Rzeszów
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
2
plat
44 m²
salles de bains
Atuty:
· Świetna lokalizacja · Zielona i atrakcyjna okolica · Po generalnym remoncie · wymiana instalacji wodno-kanalizacyjnej i elektrycznej · Prze...
Afficher la description complète
Paramètres
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Coopérative
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Autre
Type de chauffage:
Télécommande centrale
Sol:
2. étage de 2
Âge de l'offre:
335jours
Mis à jour:
334jours
Signaler une annonce
Localités
Karola Chodkiewicza, Rzeszów
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.