SUPA24
Autre
Autre
Autre
159 003 €
(2 607 € / m²)
Vente
3
1
61 m²
Jeziorna, Rumia

chambre à coucher3
plat61 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solNon
terrasseNon

Description

W Home Asset Sp. z o.o. znajdziesz atrakcyjne oferty bezpośrednio od deweloperów.Jako przedstawiciel deweloperów świadczymy profesjonalną i kompleksow...

Sol:
2. étage de 4
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Jeziorna, Rumia
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

HOME ASSET SP. Z O.O.

Marzena Mamet