SUPA24
Autre
Autre
Autre
188 212 €
(2 189 € / m²)
Vente
2
1
86 m²
Ołówkowa, Pruszków

chambre à coucher2
plat86 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

2 pokojowe mieszkanie w Pruszkowie o pow. 56 m2, usytuowane na 3 piętrze w 3 piętrowym budynku z 1999 r. Mieszkanie z niewielkimi skosami, oknami dach...

Paramètres

Généré par l'IA

Plancher en boisChausséeLumière naturelleSol

Sol:
3. étage de 3
Âge de l'offre: 93jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Ołówkowa, Pruszków
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

LECH NIERUCHOMOŚCI

LECH NIERUCHOMOŚCI