SUPA24
Autre
Autre
Autre
59 566 €
(2 054 € / m²)
Vente
1
1
29 m²
Kołobrzeska, Piła

chambre à coucher1
plat29 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solNon
terrasseNon

Description

NOWA INWESTYCJA DEWELOPERSKA W PILE OSIEDLE LOTNIKÓW II, UL. KOŁOBRZESKA Kawalerka z oknem tarasowym i barierką o pow. 29,37m2, III piętro o następuj...

Sol:
3. étage de 3
Âge de l'offre: 50jours
Mis à jour: 12jours

Localités

Kołobrzeska, Piła
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Grupa Furman Nieruchomości

Marcin Barański