SUPA24
Autre
Autre
Autre
84 898 €
(1 103 € / m²)
Vente
3
1
77 m²
Świętokrzyska, Pabianice

chambre à coucher3
plat77 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solNon
terrasseNon

Description

Bezczynszowe, 3 pokoje, I piętro BESTATE Nieruchomości Pabianice oferuje do sprzedaży mieszkanie 3 pokojowe o powierzchni 77,38 m.kw usytuowane na pi...

Sol:
1. étage de 1
Âge de l'offre: 42jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Świętokrzyska, Pabianice
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BESTATE Nieruchomości

Barbara Kolasa