SUPA24
Autre
Autre
Autre
199 589 €
(2 348 € / m²)
Vente
3
1
85 m²
Kazimierza Dłuskiego, Otwock

chambre à coucher3
plat85 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Szukasz miejsca, które da Ci przestrzeń domu, ale nie chcesz rezygnować z wygody, jaką daje miasto? Zależy Ci na ciszy, lasach i spacerach nad rzeką, ...

Sol:
3. étage de 4
Âge de l'offre: 217jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Kazimierza Dłuskiego, Otwock
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

HOME - estate

Bartłomiej Żbikowski