SUPA24
Autre
Autre
Autre
148 544 €
(1 669 € / m²)
Vente
3
1
89 m²
Aleja Stefana Batorego, Nowy Sącz

chambre à coucher3
plat89 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solOui
terrasseNon

Description

Biuro Nieruchomości IMPERIUM oferuje na sprzedaż apartament położony w ścisłym centrum Nowego Sącza o powierzchni całkowitej 77 m2.

meublé
Âge de l'offre: 48jours
Mis à jour: 47jours

Localités

Aleja Stefana Batorego, Nowy Sącz
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Imperium

Renata Golonka