SUPA24
Autre
Autre
Autre
112 041 €
(2 606 € / m²)
Vente
2
1
43 m²
Krzysztofa Cedry, Łódź

chambre à coucher2
plat43 m²
salles de bains1

Monika Bistuła
Tel.: 602-101-602
Opis lokalizacji:
To spokojne, zielone osiedle o niskiej zabudowie, idealne dla osób ceniących komfor...

Autre
Âge de l'offre: 29jours
Mis à jour: 27jours

Localités

Krzysztofa Cedry, Łódź
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SDP Nieruchomości

Monika Bistuła