SUPA24
Autre
Autre
Autre
117 592 €
(1 352 € / m²)
Vente
4
1
87 m²
Henryka Sienkiewicza, Łódź

chambre à coucher4
plat87 m²
salles de bains1

Agnieszka Młynarczyk
tel. 602-101-602
Otoczenie nieruchomości:
Mieszkanie położone jest w ścisłym Śródmieściu Łodzi przy ulicy Henryka...

Sol:
4. étage de 4
Âge de l'offre: 34jours
Mis à jour: 32jours

Localités

Henryka Sienkiewicza, Łódź
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SDP Nieruchomości

Agnieszka Młynarczyk