Liste des offres
15
15
15
219 028 €
(2 489 € / m²)
Vente
4
1
88 m²
Juranda ze Spychowa, Łódź
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
4
plat
88 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Przestronny apartament przy lesie | 3 pokoje | Łódź Janów
Opiekun oferty:
Łukasz Duracz
tel. 602 101 602
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Sol:
2. étage de 2
Âge de l'offre:
32jours
Mis à jour:
30jours
Signaler une annonce
Localités
Juranda ze Spychowa, Łódź
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.