Liste des offres
11
11
11
68 299 €
(1 198 € / m²)
Vente
2
1
57 m²
Rzemieślnicza, Legnica
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
2
plat
57 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Nieruchomości ApartamentAgnieszka Nigbartel. 452 515 132 Mieszkanie 2 pokoje Legnica Na sprzedaż funkcjonalne i komfortowe...
Afficher la description complète
Paramètres
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Sol:
4. étage de 5
Âge de l'offre:
9jours
Mis à jour:
9jours
Signaler une annonce
Localités
Rzemieślnicza, Legnica
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.