SUPA24
Autre
Autre
Autre
145 968 €
(3 041 € / m²)
Vente
2
1
48 m²
Jakuba Bojki, Kraków

chambre à coucher2
plat48 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solNon
terrasseNon

Description

Kraków ul. Bojki  osiedle Kurdwanów -  mieszkanie 2 pokojowe z osobną jasną kuchnią oraz  południowym balkonem - 4 piętro, rozległe widoki. Blok bez ...

Sol:
4. étage de 4
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Jakuba Bojki, Kraków
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ABC DOM ABC DOM

Barbara Kurleto