SUPA24
Autre
Autre
Autre
223 385 €
(5 448 € / m²)
Vente
2
1
41 m²
Aleja Ignacego Daszyńskiego, Kraków

chambre à coucher2
plat41 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solOui
terrasseNon

Description

NOWA CENA Fantastyczny apartament 2 pok., z balkonem, w nowoczesnym budownictwie, na Grzegórzkach, w okolicy Galerii Kazimierz. 5 min. spacerem do Ry...

meublé
Âge de l'offre: 191jours
Mis à jour: 174jours

Localités

Aleja Ignacego Daszyńskiego, Kraków
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BRACIA SADURSCY

Marek Popiela