SUPA24
Autre
Autre
Autre
124 596 €
(2 077 € / m²)
Vente
3
1
60 m²
Złota, Kołobrzeg

chambre à coucher3
plat60 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solNon
terrasseNon

Description

W pełni umeblowane mieszkanie 60 m2 - 1400 m od morza
Lokalizacja: ok. 1400 m od plaży , Centrum Kołobrzegu
Powierzchnia: 60 m2

Sol:
2. étage de 11
Âge de l'offre: 47jours
Mis à jour: 8jours

Localités

Złota, Kołobrzeg
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

MIKULSKI NIERUCHOMOSCI

Bogna Węclewska