SUPA24
Autre
Autre
Autre
164 561 €
(2 571 € / m²)
Vente
2
1
64 m²
Armii Krajowej, Kołobrzeg

chambre à coucher2
plat64 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solOui
terrasseNon

Description

Prezentujemy stylowe mieszkanie zlokalizowane na Wyspie Solnej w Kołobrzegu. Mieszkanie dla koneserów dobrego stylu.

meublé
Âge de l'offre: 55jours
Mis à jour: 21jours

Localités

Armii Krajowej, Kołobrzeg
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

MIKULSKI NIERUCHOMOSCI

Paulina Zielińska