SUPA24
Salon; lumière naturelle, carrelage
Salon; lumière naturelle, parquet, rénové
Salon; lumière naturelle, parquet, rénové
94 314 €
(2 300 € / m²)
Vente
2
1
41 m²
Świętego Stanisława Kostki, Kielce

chambre à coucher2
plat41 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solOui
terrasseNon

Description

Na sprzedaż mieszkanie o pow. 41,1 m2 zlokalizowane na parterze w 4-piętrowym bloku na osiedlu KSM przy ul. Śląskiej. W skład pomieszczeń wchodzą: - ...

Paramètres

Généré par l'IA

Cuisine séparéePlancher en boisChausséeAprès reconstructionLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 68jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Świętego Stanisława Kostki, Kielce
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

PROPERCO SARACEN

Jacek Kotlarz