SUPA24
Autre
Autre
Autre
182 774 €
(2 856 € / m²)
Vente
3
1
64 m²
Meteorologów, Katowice

chambre à coucher3
plat64 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingOui
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Nowoczesne mieszkanie w Katowicach – Brynów

3 pokojowe mieszkanie z dużym tarasem i balkonem.

Mieszkania z rynku pierwotnego gotowe do odbioru.

Sol:
3. étage de 3
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Meteorologów, Katowice
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

HOME - estate

Marcin Kwietniewski