SUPA24
Cuisine; électroménager, parquet, lumière naturelle, style moderne
30 617 €
(1 458 € / m²)
Vente
1
1
21 m²
Jastrzębie-Zdrój

chambre à coucher1
plat21 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solNon
terrasseNon

Description

KAWALERKA W DOSKONAŁEJ LOKALIZACJI Oferujemy na sprzedaż kawalerkę o powierzchni 21,9m 2 zlokalizowaną na 6 piętrze wysokiego bloku w centrum Jastrzę...

Sol:
6. étage de 11
Âge de l'offre: 85jours
Mis à jour: 19jours

Localités

Jastrzębie-Zdrój
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

L-R NIERUCHOMOŚCI

Monika Mojżesz