SUPA24
Autre
Autre
Autre
110 161 €
(1 091 € / m²)
Vente
5
1
101 m²
Żywiecka, gmina Łodygowice

chambre à coucher5
plat101 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
état
sous-solNon
terrasseOui

Description

Dwupoziomowy apartament w Łodygowicach w powiecie żywieckim BEZ PROWIZJI Oferujemy do sprzedaży nowy , 5-pokojowy , energooszczędny apartament w zabu...

Paramètres

Généré par l'IA

SolCuisine séparéeCabine de douchePlancher en bois

meublé
Âge de l'offre: 497jours
Mis à jour: 497jours

Localités

Żywiecka, gmina Łodygowice
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BRACIA SADURSCY

Marek Wawrzeń